Мария Ветрова

Медведев решил повысить штраф за красный свет до 500 тыс. Действительно ли он переживает за людей?

Евгений

переживал бы за людей - ушел бы в отставку

Олеся Дыга

он просто стебается над вами.

Юля Стрельцова

Он ищет способы, как бы еще и с зеленого что то поиметь...

Алексей Марин

Он деньги в бюджет собирает.
Слов нет, одни матюки

Денис Рыжов

А что менты, пардон полицаи, не люди? Им тоже жить хорошо хочется.

Анатолий Милкин

Да чего уж там, за проезд под запрещающий знак светофора нужно продавать в рабство всю семью, включая дальних родственников до 7-го колена, нашим "партнёрам" из США.
Медведев... такой Медведев...

Ирина Фёдорова

Есть ссылка на первоисточник или это хохма?

Александр Гулидов

Казна пустеет, ЛЮДИ ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Носир

ага. И снять у него мигалку.

Ал
Алёнка

а вы принципиально едите на красный?

Татьяна Крылова

О чем речь!! ! Просто сбившиеся пешеходы, поломанные машины, это - бесконечные суды, бешеные деньги на компенсацию и лечение!

Мария Козлова

Ну надо же чем то заниматься--не сторожем чай работает! Прекрасно в то же время зная--что в таком беспределе исполнения законодательства все эти "благие намерения" всё равно сведены на нет...

Андрей Сурняев

С целью разгрузить дорогу от пробок 100%! У кого-то и крышу может снести от такого штрафа, особенно учитывая наши зарплаты в России. Короче, опупеть.

Владимир Пронин

Вот проедешь на красный - тебе 500000 р. а если не успеешь оплатить 1000000 р. и продадут тебя в рабство, так как если даже продать на мясо то это 90 кг Х 250 р. = 22500 р. не опровдается.