Руслан Исаев

пришел штраф с ГАИ проезд стоп линии на красный свет. Но я не проезжал на красный,

только на зеленый. При повороте на лево пропускал встречные машины, впереди стояли еще 2 машины, когда заморгал зеленый, машины продолжали ехать, и мы не могли тронуться, в итоге движение начал после стоп линиеи, на красный свет завершая маневр, но на фотографии есть только моя машина стоящая на красный свет за стоп линией. по факту это же не нарушение, за что я должен платить?

Рустам Бафоев

Уважаемый, не будьте наивны, что кто то заботится о безопасности таким вот образом. Целая система вымогательства подкрепленная законами и принятые госдумой направлена на пополнения казны и карманов. Вспомните хотя бы медведевские промиле. Юлиус Фучек говорил, люди, будьте бдительны. Лучше заплатите и не бегайте по судам. В остальном согласен, что именно так и было.

Елена Савченко

Так с этими стоп-линиями так и будет. Просто бред. Конечно понятно, что лучше не заезжать, но полно ситуаций в наших пробках, когда просто по другому не получится.