Евгений Федосеев

Как узнать, есть на мне какой штраф за безбилетный проезд?

Контролеры попросили предъявить паспорт или студ. билет, в противном случае грозили поездкой в полицию.
Документов с собой у него не было, ребенок ехал с одним мячем на футбольное поле что находится в трех остановках от дома.
В итоге они вышли из троллейбуса и спросили у него фамилию, имя, отчество, дату рождения. Ребенок был перепуган, назвал все правильно кроме прописки. (улицу назвал свою а номер дома и квартиры нет)
Дальше они вышли из троллейбуса на остановке и набрали кому то по телефону, назвали данные.
Прошла минута и они переспросили адрес, но мой сын сорвался и побежал.. .
Как теперь быть Как узнать есть ли штраф какой

Ириша Суровцева

никакого штрафа не будет, тем более на детей.
я вообще до 11 лет катался на автобусе бесплатно.