Де
Денис

помешан на числах и симметрии

Примерно пару лет как буквально помешан на симметрии и числах, хотелось бы узнать: что бы это могло значить? Проявляется к примеру так: если ждать, то определённое количество времени (чаще учавствуют числа 3, 5 или 7), считаю довольно часто, стал очень пунктуальным. Просто хотел узнать, с чем это может быть связанно

Людмила Кочетова

С концом Света?)

Александра Леонтьева

Мозг берет над тобой контроль

Надежда Буравцова

Интересно... А идеи дальше есть ?

Вадим Сопин

Зацикленность? ) Посмотри фильм "Пи" и почитай о золотом сечении Фибоначи. Если любишь цифры - тебе понравится)

Нахблянту Сукиблин

трата времени, всегда все числа, любые, можно привести к желаемому результату

Роман Пчелкин

Займитесь нумерологией-возможно это ваш путь. Симметрия- Вселенная устроена симметрично.

Екатерина Рукавичникова

У меня раньше тоже самое было. Сейчас как то пофиг стало.

Tatiana R

Мне нравится симметрия.

Екатерина Сайганова

У некоторых это связано с ОКР.
Обсессивно-компульсивное расстройство характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями).