Denis

Что может помешать вам всегда быть самим собой?

Арсен Бахшиян

принципиально ( а может быть из вредности) ) - ничего

Иришка Татарникова

В этой книге Лиз БУРБО говорит о личной ответственности каждого человека — ответственности не перед кем то, а перед самим собой, перед своей душой, перед собственным здоровьем.
Всякую душевную травму, нанесенную кому бы то ни было, ты неминуемо наносишь себе. И надолго. Так, что страдания передаются из поколения в поколение; они даже не осознаются, потому что считаются делом обычным. Из детских травм, из привычных страданий вырастают страдания массовые, всеобщие, принимают форму социальных, государственных, мировых кризисов.
Негромкий голос Лиз БУРБО слышен многим. Ее учение, ее книги имеют огромный успех. Потому что касаются каждого персонально. Предательство, несправедливость, унижение, муки отвергнутой, покинутой души — это, как показывает Бурбо, глубоко личные травмы; но разве не они составляют основу, если не сущность, всех человеческих страданий?
Получается, что незачем жаловаться на кого то или что то, незачем ловить и карать злодеев, поскольку закоренелый злодей — он же мученик — сидит в каждом из нас. Можно ли, и каким образом, освободить его и от страданий, и от злодейства?
Найди ответ в этой книге и воспользуйся им!

Мелисбек Кубатов

Все. Собой это кем?

Дмитрий Зайка

ОООООоооооо! Мне ничто не мешает. Я уже прошла огни, воды и медные трубы. Осталось быть собой. Хотя многим это не нравится. А мне в кайф!

Дмитрий Захаров

А я и так всегда сама.

Дм
Дмитрий

необходимость...

Андрей Тиранин

уже сбито, я не знаю какая я сама по себе, да и кто б мне напомнил, почему же я весь 4-й класс сына пролежала и лишь иногда выходила из дома...

Ал
Александр

всё что вышибало и вышибает из коллеи