Алик

Что значит быть самим собой?

Как быть самим собой? Это когда пофигу на чужое мнение и делаешь и говоришь что ты хочешь или когда ты как бы "слушаешь" себя например если тебе что то захотелось сделать то и сделаешь или что нить захотелось сказать то скажешь

Алексей Карташов

Не менять на переправе свои принципы...)

Петр Осипов

Это значит, не строить из себя ТО, чем ты не являешься.

Да
Дарья

Так как ты видишь себя и чувствуешь, так же видят тебя и другие, и ты то же чувствуешь и адекватно понимаешь их реакцию на себя, можешь притворяться и играть но это будет твоя игра, и ты не спутаешь это поведение с тем какой ты на самом деле.

Антон

Чувствовать и жить как ты хочешь.