Александр Тян

Что значит жить в гармонии с собой?

Арина Кривошеина

Чтобы жить в гармонии с собой нужнопринять себя и быть верным себе во всех жизненных обстоятельствах. Обязательно изменить отношение к себе и к окружающему миру: любить, уважать, ценить себя, желать себе добра. Это основа душевного равновесия. Гармоничный человек - это самодостаточный человек, когда все сферы его жизни полностью находятся в полном согласии с ним самим. Гармоничный человек может обрести гармонию с любым, так как мудро себя перестраивает под ту или иную ситуацию. Мир природы изначально гармоничен, он находится в равновесии, гармоничный человек умеет замечать эту красоту и учиться у природы.

Ма
Мария

Это полная конгруэнтность со своим мозгом.

Нтон

радоваться своей жизни

Сергей Апенин

Не идти себе наперекор, быть с собой в ладу, уважать, любить и ценить себя дорогого, горячо любимого.

Sergey

ой... это такое замечательное и приятное состояние души, вот просто ты имеешь в душе ощущение, что все так, все правильно, и уже имеешь благодарность внутри, которая растекается по тебе радостью, тишиной и покоем

Юрий Барметов

«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»