Мария Чиркова

как научиться жить в гармонии с собой, быть счастливой, ..подробнее внутри! спасибо!

как научиться жить в гармонии с собой, быть счастливой, научиться излучать любовь, добро, быть жизнерадостной, быть приятным собеседником?

личный опыт, ссылки, видео приветствуются!

Алёна Байлова

Чтобы найти гармонию с собой, надо быть верным себе во всех жизненных обстоятельствах. Обязательно изменить отношение к себе и к окружающему миру: любить, уважать, ценить себя, желать себе добра. Это основа душевного равновесия. Гармоничный человек - это самодостаточный человек, когда все сферы его жизни полностью находятся в полном согласии с ним самим. Гармоничный человек может обрести гармонию с любым, так как мудро себя перестраивает под ту или иную ситуацию. Мир природы изначально гармоничен, он находится в равновесии, гармоничный человек умеет замечать эту красоту и учиться у природы.

Эльмира Никулина

Надо быть доброй

Анна Фролова

О как. Все и сразу. Тут вагон нужно перелопатить литературы и не одну жизнь практиковать.

Елена Шувалова

Если ты об этом спрашиваешь, значит в твоей жизни что-то не ладно. Научиться быть добрым, любить людей просто так, не возможно. Это должно быть в характере человека. Если ты, проходя мимо нищего, равнодушна, если тебе не жалко бездомных животных, если с родителями ты не откровенна ( а они за тебя волнуются) , значит надо менять своё мнение, прежде всего о себе, не считать себя лучше других. И так ты сможешь стать добрее и нежнее. Желаю удачи!

Ок
Оксана

хотеть мало, желать много.
часто включать разум оправдывающий всё и принимающий (понимающий) .
сознательно и осознанно из всего имеющего выбирать лучшее.
делясь становимся богаче. всем не угодишь.
делать чтобы получать моральное удовлетворение.