Ан
Анютка

Как заплатить налог физ. лицу если источник дохода находится заграницей? ? Если можно расскажите поэтапно.

Ярослав Филиппов

Запросите справку о выплаченном доходе и удержанном налоге у источника.
Если между нашими странами действует двусторонние договоры об избежании двойного налогообложения,
то вам не надо платить. Иначе - как обычно, заполните декларацию и уплатите налог.

Оксана Чулакова

какой налог вам это надо и кстати с какой сделки, ну в краенем случае если где
то и вылезет в декларации в конце укажите, и все а если такой сильный ПАТРИОТ идите в налоговую они ВАС возьмут на заметку и террор обеспечен только листайте, где с каждого рубля платить надо 70 копеек налога это не бизнес это кабала !!!