Настюнчик Красатуньчик

Как заплатить налог физ. лицу если источник дохода находится заграницей?? ? Если можно расскажите поэтапно.

Источник дохода - рынок форекс

Саня Желик

Скачай программу с сайта налоговой Декларация
С помощью нее заполнишь НДФЛ-3. В программе есть раздел Доход полученный за границей.
Но смысла нет указывать эти доходы. Их проверить не смогут.

Евдокия Лабазова

Источник дохода - это что? Интернет сайт? Зачем Вам вообще платить налог? Вы же платите комиссию при обналичивании денежных средств, с этой комиссии банк платит процент налог за валютные операции. Этого достаточно! Стране и так хорошо! Это получается поступление денег в страну! Если с Вас его не требуют - не нужно платить. А так то, описывайте ситуацию подробнее.