Ольга Егорова

Как прожечь лист бумаги лежащий плотно на тыльной стороне ладони сигаретой, и не обжечься? ОЧЕНЬ НАДО!??

Предложили поспорить на деньги, знакомый уверяет что сам сможет это сделать!

Максим Керкин

на попе эффект интересней

Вера Политаева

Попробовать покрыть кожу чем нибудь (можно даже просто увлажнить) .
=^_^=

Дмитрий Дубровин

Не спорьте. Проиграете. Там - боль невыносимая, хуже чем просто сигаретой.