Марина Лаврухина

Ребят, помогите! Почему все отговаривают брать авто с коробкой робот? Чем он так плох?

Ребят, помогите! Почему все отговаривают брать авто с коробкой робот? Чем он так плох, в отличии от полноценного автомата. Заранее спасибо

Наталья Мариничева

полноценность всегда лучше) А ответьте на мой вопрос, пожалуйста, если нетрудно..

Aaaa Aaaa

Новшеств всегда боятся! А я вот взял по большому своему желанию 7DSG и кайфую, мощность передается без потери крутящего момента, разгон быстрее чем на МКПП и экономичнее. Каждый сам решает что ему нуна)) )

Ответчик ниже меня ответивший, какой бред написал))) Ему бы инструкцию нуна почитать, поездить, а потом фантазии выкидывать сюда).

Олег Зуев

Нельзя стоять на светофоре, в пробке с включенной передачей и ногой на тормозе, крайне нежелательно буксовать зимой, рывки при переключении передач, нет режима parking.Достаточно?

Ев
Евгений

Ничем он не плох. Сколько лет езжу с роботом, никаких проблем.

Татьяна Неретина

Вот чем, комплект сцепления 30 т. р. Без компьютера не заменить, инициализация желательно каждые 10 тыс. км. И едет машина ну никак. У разных производителей, по разному это реализовано, у кого получилось, а у кого нет. Я пишу про тойота. Не рекомендую.

Serguei Takmakov

робот говно, особенно на хонда цивик, последних 2х кузовов. лучше автомат брать. робот дорогой в ремонте, и изнашивается быстро, признаки того, что робот "устал" это когда вы попытаетесь плавно трогатся а авто дергается вперед рывками и таким образом трогается с места. в пробке с убитым роботом если за рулём девушка-можно очень легко попасть в аварию из типа чуть проехать вперед, а машина как рванет вперед))