Тимур Донской

Если бы Вы встретили вдруг человека идеального в сексе но не пригодного для жизни что бы Вы предпочли ?

Анна Андреева

Как здорово, что у меня все совпало! Это какой же кастинг надо устроить?

Сергей Пируев

нужно выбирать человека для жизни. секс он конечно важен но не настолько вкрай пусть будет он любовником без отношений

Мария Калинина

Не, я не стану жить с такой.

Анжела

Я за овцами не бегаю. И если уж встречать, то всё должно быть в этом человеке.

Камо Мовсисян

Для жизни конечно...

Кай Романо

Одной писькой сыт не будешь))

Петр Нагорнов

Что бы заниматься сексом с человеком, не обязательно с ним жить. Можно просто встречаться

Аркадий Ильин

Слава богу, выбор не стоит. . Но будь он выбрала бы человека природного для жизни. . Секс важен, Но он все же не главное...

Юра Я

Для секса любовники существуют, выбирайте жизнь.

Вера Котенко

Я бы выбрала секс 🙂 Я в разряде женщин-любовниц 🙂