Аня

Как встретить истинную любовь, любовь всей своей жизни?

Ирина Грановская

Истинная любовь сама к тебе придет, когда ты уже верить перестанешь.

Марина Петракова

каком к верху=)))))))

Ольга Свистунова

С интернета выйди, для начала.

Илья М

Если в вас есть истинная любовь или хотя бы способность к ней - всё будет. А если ждете, что вам ее подарят когда-нибудь просто так - ничего не будет никогда. Любовь - внутренний дар человека. Она внутри в вас. И не где-то там.

Виктория Шиликова

По идее если искать специально, то будут короткие романы, очень много о которых потом жалеть прийдется сильно. Поэтому только ждать надо и судьба сама столкнет вас.

Людмила Антонова

этого никто незнает, она придет нежданно

Евгений Кардаш

Да, из инета нужно выйти для начала!

Dmitry I

http://my.mail.ru/community/feng_shui_/3326DA75F743CE0A.html
в сообществе "ФЭН-ШУЙ И МЫ" метки Матрица семьи "КАК НАЙТИ СУЖЕНОГО"

Екатерина

это происходит не запланировано! ! Оп и все знаешь, что это твое!!!