Вика Флеринская

Никогда в своей жизни я не понимала, что такое любовь... вот думаю может и мне наконец она встретилась

Я человек который любит флиртовать и серьезно относится к серьезным отношениям. Но тут прямо не знаю, рядом с ним бабочки в животе, если он звонит то даже руки от радости дрожат, не могу нормально спать, сплю максимум по 3 часа, и есть нормально тоже не могу, за 2 дня на 1.5 кг похудела. И вот сижу и думаю, быть может это любовь? внутри все сжимается сейчас от того, что не знаю где он, да что с ним.

Гульнура

Это пока влюбленность. Не дай ей жестоко наказать тебя за неверие в любовь ))))))))))))))))))))

Степан Зарецкий

похоже на маниакальный синдром, Вам бы к специалисту

Максим Захаров

Всё нормально. Продолжай 🙂 Заключение хирурга тебе уже известно. Заключение спецназа говорит об обратном 🙂

Ольга Каляева-Веселова

Еще не любовь, но уже влюбленность)

Сергей Максюта

неприятные ощущения в животе, дрожь, нарушения сна, плохой аппетит, истощение. . судя по симптомам у тебя глисты, или кишечная палочка.