Анастасия Зубова

все мы движемся навстречу своим истинным любимым половинкам, но не знаем на какой скорости, и когда встретимся...?)))

Виктория Князева

Вот именно!
Очень сложно встретить свою половину, ибо мы не знаем, вообще, ничего. . Ни места встречи, ни времени. . Все бежим, бежим, стараемся все успеть, встречаемся не с теми людьми, не замечаем тех, кто действительно нам нужен.. .
В общем, остается только верить в то, что нам, все-таки, повезёт!

Евгенинок Заботин

На эту тему можно долго философствовать!!!!

Руслан Магомедов

остается ждать, на этом таки пути как раз и научишься понимать твое или же нет)