Наталья Максименко

за сколько можно продать этот сервер

Сервер PRIMERGY Econel 50 - простая и защищенная платформа начального уровня, подходящая для небольших объемов работ. Модель комплектуется процессорами Intel Pentium 4 или Celeron, в ней используется мощная дисковая технология Serial Advanced Technology Attachment (SATA). Мощность и расширяемость обеспечивается возможностью установки до 4 Гб памяти SDRAM типа PC2-4300 DDR2-533 с кодом коррекции ошибок. Новая концепция подсистемы охлаждения позволила радикально снизить уровень шума. PRIMERGY Econel 50 имеет два свободных отсека для установки ленточных накопителей. Сервер отличается высокой пропускной способностью подсистемы ввода/вывода и оснащен семью разъёмами для карт расширения (2 x PCI-E:1x1; 1x8 и 5 x PCI 32-бит/33 МГц) . Простота управления достигается благодаря стандартной системе управления PRIMERGY ServerView Suite (ServerStart/ServerView). Сервер сертифицирован на совместимость с ОС Windows 2000/2003 Server и Linux (SUSE и Red Hat).

Надежда Волкова

Вопрос не за сколько продать а кому он нужен.. . эта модель пошла в продажу с 2005 года, и того имеем уже 8 лет) ) так что очень дешего или почти ничего.. . труднее покупателя найти будет )

Алексей Кочетков

ухты. Советую более 4000 не просить