Юлічка Казіева

Какой ПК купить лучше?

Добрый день.
Я запланировала покупку пк, из всех вариантов остановилась на двух и не как не могу определиться, какой же лучше.
И так кандидаты:
1. Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1 16Гб
2. Apple Новый iPad 32Gb Wi-Fi
Цель приобретения: пк нужен всем и для всего. Нужен для работы, творчества, учебы, отдыха, развлечений. Мы семьей очень часто путешествуем, ноутбук возить не тяжело, но его хватает на 2 часа работы.

Забавно 2 кандидата и два ответа)
Samsung меня смущает своей заторможенностью, судя по видео в интернете.
Apple для меня не известная модель, но весьма известная марка. Так же выбрать?

Ол
Олег

Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1 16Гб, apple для работы только.. . И что вроде facebook развлечения не в его интересах.