Василий Иванов

делать ли мне анти-драйвер гиппер звуковых частиц превращающих Базон хикса в стандартную модель элементарной частицы?

(при этом масса элементарных частиц понизится, а скорость гиппер звуковых частиц увеличится в двое! но плотность поверхности наверняка не сможет быть такой большой и моя планета взарвётся, благодоря космическому вакууму, тёмной энергии и солнечного излучения)
Люди, очень надо!

Валерий Угаров

конечно делай!

Сергей Коханович

Только нужно успеть к 21 декабря 2012, чтобы планета взорвалась точно в срок.

Владислав Владислав

к сожалению тебя опередили

Алмаз Фархутдинов

Хоть стой хоть падай!! ! Какой умный! Сам то хоть понял чего?