Инна Антохина

почему наклки в татусалонах такие дорогие а на зоне бесплатно?

Алёнка

Потому, что в мышеловке...

Natali

Совсем ещё малыш...

Алена

на зоне обычно бьют наколку, которая соответствует твоему статусу)что бы окружающие зеки видели, уважаемый человек в криминале или петух)и бьют их там чернилами из ручки, может быть заражение)
в салонах...там оборудование не самодельное)краска, иглы и прочая хрень, это стоит денег)еще зависит от мастера)есть начинающие, у них тоже можно набить бесплатно, но ни кто не даст гарантии что это будет какая-нибудь кривая рожа)...
а ты походу задрот в игре Тюряга? у тебя все вопросы связаны с наколками, зеками)

Ан
Анастасия

В салонах тату,а на зонах- партачки-разница в качестве и ехать далеко не надо.