Елена Коннова

про святое - про МЧС

Вы можете сейчас закидать меня помидорами, но я все равно скажу о святом – об МЧС. М ГО ЧС бравирует своими достижениями, летает на огромных самолетах, возит гуманитарную помощь гражданам дружественных нашей стран, но когда произошло ЧП в Крымске М ГО ЧС оказались практически беспомощными, когда, что-нибудь горит и приезжают пожарные, то тушить уже собственно и нечего, но навредить за милую душу. Почему именно М ГО ЧС было решено «пропиареть» ? В конце концов, от врачей «скорой» толку больше…

Екатерина Фадеева

потому, что менты и врачи.... а также похоронные компании... а также президент и его воровская компания... все занимаются эаработками, либо кражами.... мои мужики идут в огонь за нищенскую зарплату с риском для хизни. за вас неблагодарных....

Оленька Москва

Понятно!... Отчего такой вопрос видно по твоему носу. .
И нечего закрывать мочки ушей!..

Ир
Ирина

Если бы Вы знали чем занимались пожарные во времена СССР.