Артём Снетков

Как раньше жили без МЧС?

Скажем, в случае аварии, кто разрезал машины, чтобы достать оттуда людей? Ну и на всякие другие вызовы которые к пожарам не относятся.

Татьяна Горавская

ащще беда, пожарные справлялись итак спали сменами
на любой вызов всегда приедет машина с пожарными, но они сейчас и относятся к мчс, вы про дтп?
я вам расскажу- там небыло столько видеорегистраторов, ладно там не было столько машин - я еще 20 лет назад на бушной вектре чувствовал себя королем дороги)

Анна Миклина

Раньше не было таких больших и сложных объектов.

Думай головой а не позвоночником.

Анна Трофимова

Были войска гражданской обороны, были пожарные, были аварийные службы энергосетей, водопровода, канализации.. .
А машины никто не резал - ездили тише и машины были прочнее.