Ольга Иванова

друг купил машину ездеет по даверенности офрмитьнеуспел а хозяйна посадили

Виктор Снигур

Не беда. "Даверенности" на управление транспортными средствами больше не нужны. Достаточно иметь при себе свидетельство о регистрации (техпаспорт) автомобиля

Елена Гурченкова

Доверенность на право управления автомобилем с сегодняшнего дня не нужна ! 🙂

Zh
Zhenek

Если есть копия паспорта хозяина машины, то нужно подойти в офис по оформлению договора купли-продажи, заплатить 500 р, оформить документы без хозяина и в течении 5 дней зарегистрировать машину в ГИБДД.

Konstantin Malichenko

Если имеется в виду купил по генеральной доверенности, а теперь хочет оформить на себя, то эта доверенность дает право передоверить кому-то еще и потом этот кто-то еще вам ее продаст. А, то что бывшего хозяина посадили, так это на действие доверенности не отражается
Юридически купить машину можно только по договору купли-продажи, а не по доверенности