Юрий Юрий

Реально ли снять комнату сем. Паре с ребенком 3-месячным? Или комнаты с грудным ребенком не сдают?

Pa
Pavel

Всё можно. Сдают комнаты и жильцам с ребёнком и жильцам с 4 собаками.

Проблемы могут быть такие:
1) Опасаются, что ребёнок вырастет и будет портить обои.
2) Опасаются, что если жильцы перестанут платить, то жильцов с ребёнком выставить на мороз будет труднее, типо боятся, что на жалость родители давить будут.
3) Ну и боятся, что ребёнок будет орать. Есть такие родители, что любят мучать ребёнка и заставляют его орать.

Вам это надо учитывать при поиске жилья.

Фе
Федор

реально... но лучше часть дома, будет где с ребенком погулять.

Alexandr

Конечно! Никаких ограничений по этому поводу нет!
Попробуйте обратиться на сайт безпосредник. ру - там можно самим найти квартиру, без обращения в агентство.