Руслан Измайлов

Погадайте на ближайшее будущее. Можно и по дате 15.05.1982. Спосибо всем. И на 2013 год. Всем спасибо, кто ответит.

Дмитрий Спиридонов

РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 15.05.1982

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.

Светлана Писанова

дисгармония в любовных отношениях, застой в делах, препятствия, пройдя все трудности, всё должно наладится! вы сможете преодолеть неприятности

Татьяна Зыбарева

♆♆♆ А ты цыганка?

Sa
Saikal

ждет достижение намеченного раннее