Ал
Алена

как легче пережить развод пить уже не могу

Алексей Рогожин

че вы тут все паритесь - как легче, как легче. никак, блин. не замечал, чтобы алкоголь хоть кому-то существенно помог. время и только время. других рецептов нет.

а пока тебя колбасит, сосредоточься на ощущениях. ну чтобы время впустую хотя бы не тратить. и держи направление на то, чтобы перестать жалеть себя любимого, чтобы не осуждать свою бывшую. и терпи. все

Артём Алексеев

Вот пить точно ненадо было. А так только время, как всегда время.

На
Наташенька

В кругу хороших друзей и любимых грудей.

Же
Женя

Надо было до развода ещё завязывать...

Галчёнок Лисина

Сделай выводы для себя, прими это как опыт для дальнейщего и постарайся сохранить нормальные отношения с бывшей (если есть дети)

Елена Бедарева

начинай ебать

Наталья Воронина

займись чем нибудь. это хорошо отвлекает.

Ангелина Комбарова

пойди в боулинг поиграй с друзьями, запишись в секцию по плаванию или какая-там нравится, зарегистрируйся на сайте знакомств, хотя бы чтобы просто общаться! ходи куда-нибудь и делай это каждый день! читай, смотри интересные фильмы, познавай мир!

Андрей Блохин

ведите активный образ жизни -- как минимум.
и перестаньте себя жалеть. развод -- еще не конец жизни.

Ольга Бурденкова

Дело идёт к лучшему! Ты уже почти вылез из этой паутины любви.

Кристина

переживи развод как изменение твоей дальнейшей жизни в позитивную сторону.. . Оглянись вокруг, сколько в жизни прекрасного.. . Займись чем-нибудь, о чем ты мечтал, но не имел возможности заняться. Поставь себе какую-нибудь новую цель и вперед...

Люда Паничкина

Банально, но время лечит.