Ильнара Насырова

Прежде чем протянуть руку помощи, подумай не откусят ли тебе её!. Может быть, просто кинуть?

Алтынбек Султанов

Я по любому сразу на помощь кинусь, хоть на войну, хоть в облако, хоть в волну. Я не смогу судьбу разобрать на части, ни переделать, ни облегчить пути…
Просто добавлю сверху немного счастья, чтобы ему хватило на "перейти".

На
Наталья

Что-то в последнее время так и хочется спрятать руку за спину. .

Ольга Федорова

У таких кто просит о помощи, здоровья не хватит, чтоб откусить руку.

Artem Петелин

теперь понятно о чём думают люди, которые проходят мимо того, кто просит помощи))

Люба Королева

Если не просят какого тогда помогать ?