Наталья Кулакова

Любить одного (ну) единственного (ую) норма жизни? Или почему мы не видим истинного счастья

Лилия Такаева

А тебя на всех хватит? Любить?

Екатерина Фадеева

К истине идти дольше чем к счастью, а нормы жизни они вообще условны, для кого-то норма быть монахом отшельником

Daniel Mastikhin

Мы не видим, потому что перед глазами другое, мнимое счастье, так как у некоторых, счастье перед телеком просидеть, у других шмоток купить, денег побольше, машина, квартира, а истинное счастье.. .
Когда откроем глаза, и посмотрим на все происходящее под другим углом, тогда и увидим.
Для меня счастье, просыпаться по утрам)

Марина Заборовская

а истинное счастье-с разными?