Myrza Sarybekov

ЛЮБОВЬ до "гробовой доски"..Истинное ли Счастье любить ВСЮ Жизнь Одного Человека==и умереть с ним в "один день и час" ?

Оксана Бажанова

Сегодня хочется лишь оглянуться на секунду, на мгновение назад. Посмотреть в даль пройденного пути. Сказать «мы смогли, мы сделали это! » . И даже если это только маленькая часть нашего пути, я не хочу останавливаться. Я буду любить тебя всегда !

ВАЛЬС ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ. .

Первый звонок, и косички, и белые бантики…
В памяти годы, как кадры немого кино.
Первое чувство… еще далеко до романтики,
Страшно представить, что все это было давно.

Первого вальса шаги и движенья неловкие,
В такт попадать получается только едва.
Первых признаний слова, и касания робкие,
Пульс — метроном: раз два три, раз два три и раз два…

На безымянном сияет кольцо обручальное.
Свадебный вальс… нежно кружит невесту отец…
Кажется только вчера… но уже на прощание
Машет крылом, улетая, подросший птенец.

Осень пришла и виски увенчала сединами,
Но отражается юность в знакомых глазах.
Господи, дай нам подольше остаться с любимыми,
И перед вечной разлукой не чувствовать страх…

Года не в силах тех разъеденить, кто во преки всему решили вместе быть. . .

Увидев счастливую пару, не завидуйте. Они прошли через то же дерьмо что и вы, но не сломались.

Самое важное в любых отношениях - желание быть вместе.

любви все возрасты покорны. . часто, чем старше люди, тем крепче любовь. . т. к. их связывает не только чувство привязанности друг к другу, но и целая жизнь. . поэтому и есть такая поговорка что жили долго и счастливо и умерли в один день. . потому что жизни друг без друга не представляли. .

ломать ничего не нужно. . в Любви нужно ТВОРИТЬ ЛЮБОВЬ. . постигать КРАСОТУ, ДОБРОТУ, ЗАБОТУ, ВНИМАНИЕ, ДОВЕРИЕ, ПОНИМАНИЕ. . это не ломать свой багаж, который был заложен. . это значит учиться создавать свой мир, в котором есть МЫ и НАШЕ, а не я и ты. . мое и твое. . .

Пронести свое чувство через много лет - задача сложная.. .

Андрей Редкозубов

чистейший эгоизм... о детях вообще мысли нет... им то как? В один день сразу осиротеть... и папу и маму...

Ко
Костя

Для меня нет, звучит как-то страШно..))))))))))))))))))))

Ти
Тимур

ЛЮБОВЬ-это самое прекрасное чувства на Свете! Благодаря Любви, которую мы испытываем к другому человеку-мы стаем сильнее, выносливее НЕ только физически, но и духовно.. .

Благодаря Любви мы живет дольше и чувствуем себя счастливыми!.. .

Она нас направляет на подвиги и смелые решения.... Благодаря ей-мы становимся смелее и счастливее. Любовь разукрашивает наш Мир в яркие краски... Если бы не Любовь-то наш Мир был бы наполнен серыми буднями... .

Любовь-это залог долголетия, крепкого здоровья и счастливой Жизни!! !
Только благодаря Любви мы живем на этом свете и Благодаря ей-существует Жизнь!! !

Ведь Жизнь-построена на Любви!!! Если бы НЕ было Любви-НЕ было бы и Жизни!! !

Любить-это настоящее счастье... Поэтому очень важно найти в Жизни себе человека, который будет тебя любить, ценить, дорожить... Который ВСЕ тебе отдаст... ради твоего же счастья.... Который будет рядом с тобой и в горе, и в радости, который никогда тебя не бросит ни при каких обстоятельствах и никогда не предаст.... Который будет верен тебе всю свою жизнь-на которого ты сможешь всегда положиться будь в чем и будь когда!! !

Бывает так, что Любовь бывает и не взаимной, т. е.. Безответной.... Это очень тяжело и больно пережить... так как Любишь человека. но не можешь с ним быть вместе, так как он не любит тебя (он не отвечает тебе взаимностью...).... Это большие Душевные страдания... .

Если у людей нет человека рядом, с которым он прожил бы всю Жизнь-это очень печально, да и БОЛЬНО.. .

Очень важно, чтобы у человека был спутник один и на всю жизнь, на которого он смог бы положиться в любой ситуации и с которым он был бы счастлив! !

Поэтому очень важно так же, чтобы Любовь была друг к другу (с обеих сторон) -ВЗАИМНОЙ!!! Когда люди ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ЕСТЬ ВЗАИМНОСТЬ-ЭТО ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ!! !

Любовь – это взрыв!
Любовь – это тяга к другому, порыв!
Любовь – когда хочешь другим обладать!
Хотя бы коснуться его!
Приласкать!

Но это еще и великая тайна…
Загадка Вселенной…
Общаться желанье…
Желание счастьем, бедой поделиться…
Желанье молчать, глядя друг другу в лица…

Любовь – когда ты, что бы в жизни ни стало
На первое место его, её ль ставишь…
Когда ты себя ставишь не на второе.. .
Вообще забываешь!

Тебя нет!

Нас– двое!

Ю*
Юлёк ***

Ща всплакну...

Гульнара Хабирова

значит она слушалась его и была предана ему.

Валерий Новиков

как грустно.... когда до гробовой доски

Настюшка Юрина

Да это счастье, но к сожалению большая редкость....

Наталья Голубева

Вот оно!! ! Вот то сучье племя, говорящее не "жить - поживать да добра наживать", а "умерли в один день... час" как там у пендосов?

Игорь Истомин

Пока мы любим кого-то - мы все думаем, что это один раз и навсегда

Олег Румянцев

да.. именно в один день... потому что, когда умирает любимый человек, второй просто не понимает, зачем жить, потому что такого он уже не встретит... был один на миллион....

Яна Гасанова

нет.... надо от трахать всех

Ив
Иван

Не знаю! Я не знаю ни что такое любовь. А до гроба мне и так не далеко