Ангелина Шведчикова

US_T009187/12_ALD ктонибудь помогите!!!

US_T009187/12_ALD помогите пройти данный тет весь интернет перерыл ничего не нашёл путного (((
очень надо ребята.

Всё решил если кому потребуется вот челове онпоможет -> gosha.arzamasczev@yandex.ru

Вот в vk [ссылка появится после проверки модератором]

Юлия Гелева

Уфф это самый отстойный тест который я когда либо проходила там вся фишка в том как давать ответ а не какой (( пыталась сама пройти максимум 13% с Игорем Арзамасцевым прошла на 98% обращайся к нему!! !он поможет http://vk.com/us_t00918712_ald2