Дарья Куликова

Что делать? Не заходит в VK с Google Chrom!

Зинаида Бойко

Попробуй зайти через другой браузер.

Юлия Ахтямова

Была такая же проблем, только у меня при этом не через один брауз не заходил. Антивирус не помог, переустановка хрома тоже, в итоге пришлось переустанавливать винду это решило мою проблему)

Дмитрий Басков

У меня такая же проблема.. . Ничем не могу помочь :с

Дмитрий Кислов

проблема в сертификате безопастности, который может не фурычить отчасти как раз из-за неправильно установленного времени на компе.
как вариант, можно сменить время, либо, кому не впадлу:
введите в строке браузера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (либо другую ссылку) , нажмите enter.
примите сертификат безопастности и попробуйте снова зайти со страницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

99%, что проблема в настройках даты и времени. Проверьте год установленный на компьютере. В этом случае не работают многие сайты, на которых используется шифрование.
Поставьте 2012 и у вас заработает и контакт и gmail и прочее.