Alexey К*******

что купить планшет или нетбук? Не могу решить никак то что мне купить от 10 000 до 17 000

Мария Блинкова

Планшет- больше игрушка., нормальных программ на него не поставить.

Юлия Тазихина

в плане мобильности подходит планшет.

Кристиночка

Любой нетбук - говно. Они маломощные, меленькие и вообще это все хрень. Планшеты тоже бывают плохими, если выбирать, то либо Эпловские и на крайний случай Самсунги. Я конечно рекомендовал бы айпад купить, можно и старой модели, чтобы уместиться в бюджет.

Лена Федулова

это же 2 разные вещи как холодильник и шкаф. и то и то надо. если ты собираешься работать, там печатать или с фото работать, то тут нужен бук, а если фильмы и музыка, вобщем отдых то нужен планшетник

Чёрный Обелиск

Вы у нас спрашиваете что вам лучше? Это же совершенно разные устройства. Если нужно набирать текст, использовать приложения под Windows, так скажем для работы или учебы, то нетбук. Планшет больше для развлечений и интернет серфинга.

Владимир Пронин

незнаю насчёт планшета. я визуально видел его там даже нет входа usb, это говарит о том что не сможеш установиить программы которые тебе нужно, нетбук хорош но нет дисковода торже проблема нужно покупать выноснорй, и маленький экраан, всё завист для чегоон нужен? у моей жены нет бук потеряла зрения пришлось книму покупать монитор и клаву, а его использовать как системник