Валерия Боровикова

подскажите самый простой но работающий самодельный техно сколько пробую не получаеться есть пресс

Алексей Ахапкин

Кукурузная мука 1 часть, рисовая мука 1 часть, пшеничная мука 1 часть, 1/2 часть молотых жареных семечек. 1/2 часть сухих сливок. Можно так же добавить 1/2 часть отрубей. Вся эта смесь прессуется в сухом виде, но пресс заполненный смесью надо нагреть и затягивать в горячем виде. Если в продаже нет кукурузной муки, а только кукурузная крупа, то надо её пропустить через кофемолку, так же готовится и рисовая мука.