Tatyana Yugay

Правда ли, что если съесть яблоко перед сном, то это все равно, что почистить зубы?

Светлана Городничева

Яблоко на ночь съесть можно, если не страдаешь повышенным газообразованием при употреблении этого продукта ,..а вот в отношении зубов, всё хуже -кислоты, содержащиеся в яблоках негативно воздействуют на эмаль зубов, так что, если, уж захотелось яблочка на ночь, изволь затем зубки почистить, ну или тщательнейшим образом прополоскать рот

Екатерина Шестак

Первый путь к гастриту. Зачем желудок запускать на ночь.

Елена Левина

Про гастрит и зуб чистит - это не правда! Яблоко - это фрукт, вкусный и полезный !

Максим Брюлов

да если нет пасты (закончилась) но лучший вариант -утром

Dmitry Voodoo

сначала попробуй но на следующий день лучше зубы 2 раза почистить а так вообще да

Александр Кузнецов

Впервые слышу