Владислав Рудман

а вы кушаете яблочки перед сном ?? или я одна яблокоед, который лопает по 3 яблока перед сном.

но ложусь спать после приема яблок через часа 2, почитала, что оказывает яблок так много сть нельзя, что типа.. можно поправиться и все дела, я считала иначе, как по мне то это лучше чем торты или булочки .
А КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ?))

Talin Tatuev

Кушай яблоки, здоровый, натуральный и вкусный продукт; -)

Анастасия

от яблока не поправитесь, даже от 5!

Ви
Виталя

Ты не одна такая! Я тоже могу съесть 1кг яблок за один раз!))

Миша Розов

яблоко очень полезны. только я вот к ним равнодушна

Денис Дебердеев

Хм.. . Не знаю, не знаю.. . Любой врач вам скажет, что ничего кроме пользы - от яблок не бывает.

V@
Vassilissa @

Низя!! ! Все фрукты кушать до 15-00! Что бы не бурлило в пузе!

Ир
Ирина

в яблоке 44 ккал на 100 грамм, вот и считай суточную свою калорийность за весь день. Про подсчет кал если захочешь, то узнаешь в инете