Анна Миклина

На морозе очень сильно краснеют щёки. Что нибудь может помочь от сильной красноты?

Лила Солопова

намазать щёки мйонезом

Андрей Редкозубов

в аптеке крем для детей, розовые щечки

Юлия Абызова

а зачем? неужели красные щечки на морозе, это не привлекательно? или ты вампир?

Маргарита Корнилова

Намазать какимто маслом

Людмила Порубова

Некоторые для того, чтобы добиться такого эффекта пользуются румянами. А у вас - задарма! Радуйтесь! Как там раньше на Руси говорили? - Эх девка - кровь с молоком! Комплимент, однако!

Надежда Моисеева

похоже на морозную аллергию.