Игорь Киселев

У вас уже был сильный мороз? У вас уже был сильный мороз ?

Айгуль Куангалиева

Сильный мороз – это сколько градусов? На Ваш взгляд, разумеется.

У нас в Якутии, куда мой очередной контракт занес меня работать, были только слабенькие морозы, пустячки типа -35 -42 градуса, сильных ждем-с. С нетерпением!

Та
Татьяна

Сейчас только снег пошел.

Sa
Saikal

Нет вроде

Сергей Дорофеев

С понедельника обещаю .

Ан
Анна

В Волгоград еще морозы и снега не приходили, 3 дня назад было 16 градусов тепла

Иван Асташов

На Урале уже было до -28 градусов.

Шамка К

У нас был очень сильный дождь вчера ночью, было прохладно.

Андрей

В Оренбурге пока еще сильных морозов не было, только недавно закончилась плюсовая температура.