Екатерина

...А Как ...на тебя... Влияет... Мороз..?)))... интересно...)

Лис Лисицын

...Благотворно)))))) )
На улице красиво, да и приятно выйти поморозится на часок, другой.. а потом апять в уютный, тёплый, родной дом обратно))))

Ва
Василий

Вообще-то я теплолюбивое животное...

Александр

не охота никуда выходить))

Ка
Катюшка

ПОДНИМАЕТ ДУХ И ИЩЕТ ЖЕРТВУ!

Ритатуля

Так не люблю ощущать себя капустой со множеством листов - одёжек!

Инна Смирных

Сам удивляюсь, но никак не влияет.

Тамара Яблонская

впадаю в анабиоз.. . пока под одеялом не отогреют)))))))

Катя

Становлюсь холоднее и строже.

Cтуденты Оэф, Фф

Одеяло все себе забираю)

Дмитрий Струков

если гора снега то с удовольствием в её свалюсь

Ве
Вера

Негативно!!! ((((((
Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, никак не дождусь ее конца!! ! Жесть!!!! (((((((((