Любовь Ряскина

Морозы в Америке

Сейчас в Америке происходят всякие климатические изменения. Свзяанно ли это с скоростью длмтавки почты в Америке? Мы заказали с bay.ru посылку и она еще даже не вышла из Америки хотя прошел уже месяц. Связанно ли это с сильными морозами в этой стране? Если да. то подскажите когда "ледниковый период" закончится

Алексей Павлов

нет, проблема не в американской почте. я со штатов посылаю посылки родным и друзьям-минимум полтора месяца шла, максимум 2, при этом отслеживала по номеру- максимум в штатах она лежала 5 дней, потом терялась на просторах россии, лежала неделями на пересылка, не говоря уже о том что потрошилась регулярно

Андрей Кириченко

Перед новым годом на почте в Америке был полный завал, они даже официальные извинения через СМИ приносили, похоже до сих пор разгребают последствия, так, что ждите придёт.

Евгения Ермолаева

В Штатах ме может посылка лежать больше несколькох дней И несколько дней морозов совершенноне могли повлиять на такую длительную задежку вашей посылки. Ищите по другую сторону границы.