Виктория Черева

сняли гипс с руки вчера можно пойти в баню??

Оля Вершинина

а почему нельзя-то?

Нурбек Абийбилаевич

Мне кажется, можно. Без особого фанатизма.

Владимир Воробьев

а чё ты боишься, что кости распарятся и отвалятся обратно?))

Жаннулька Анисимова

Можно. Только больше не падайте.

Э:
Эльвира :)

Можно, это даже будет благоприятно для кожи, которая долгое время была в гипсе, она распариться и обновиться.

Максим Крайнов

В баню всегда можно)

Олеся

Если перелом полностью сросшийся то да, а если в стадии консолидации то нет, потому что тепловое воздействие неблагоприятно влияет на образование костного мазоля