Анютка Александрова

Пожалуйста, переведите!!))

Cool

мировой человек повеселил)
К верхнему переводу +5

Антон

Мировом известном человеке? О.о

Дмитрий Хворостовский - один из самых известных в мире певцов. Он часто принимает участие в выступлениях в разных странах и всегда становится центром внимания. Некоторые фанаты называют его "Элвисом оперы". Когда Хворостовский это услышал, он был польщен, ибо для него Элвис - своего рода революционер.

Хворостовский родился в Красноярске,Сибирь; там он учился в школе и даже какое-то время был вокалистом в группе, играющей хэви метал. После того, как Хворостовский выиграл несколько профессиональных соревнований в России, Ирина Архипова пригласила его принять участие в конкурсе "Лучший певец в мире" В Кардиффе в 1989. Он выиграл конкурс, и отсюда началась его карьера.

Его манера пения очень лирична, порой ее называют "старой школой". Он работает с театрами и певцами по всему миру. Несколько лет назад он записал альбом с Ольгой Бородиной. Сейчас у Хворостовского есть дом в Лондоне, он хорошо говорит на английском. Он много работает и старается вести здоровый образ жизни. Он признался, что бросил курить и пить много лет назад. Он знал, что это поможет ему лучше всего преуспеть в его профессии.