Andrei Sergeihev

Почему хирурги не боятся резать живых людей?

Ма
Мария

хотят помочь людям выздороветь

Rinan Halabiya

потому, что те кто боятся, в патологоанатомы идут

Евгений Шепилев

Режут колбасу. Мы оперируем. Оттого и не боимся. Не соперирем - умрет.

Славинский Игорь

А мёртвых-то резать - что толку?

D"
Dmitry ""

Люди их сами просят

Лиана Чемовская

они все, как правило, циники и пьяницы

Алексей

Чтобы эти люди жили дальше это необходимо, а человек привыкает ко всему, даже к тому что бы резать людей.

Андрей Сербин

та ужас просто, изверги!

Sweet Kitty

потомушто они хирурги

Денис Зайцев

на улицах не только хирурги режут

Ол
Олег

а им за это деньги платят

Re
Renat

сатанисты потому что)

Евгений Антонов

Это им доставляет удовольствие. Если бы они не стали хирургами, то были бы маньяками.

Макс Ловягин

Работа у них такая-а что делать, кто-то туалеты моет, а кто-то людей режет.

Михаил Швецов

Вы знаете, молодые уже боятся. Мало кто в хирурги идет из выпускников мед. вузов. И в анестезиологи тоже.