Максим Суворов

Как поступите если в лесу наткнётесь на древний засохший человеческий скелет?

Littleking

Закопаю. .
Зачем им валяться, человек когда-то был...

Лёха

Звонить в полицию.

Оля Вершинина

сфотаю, запишу на камеру, сообщу куда надо...

Саша Дроздов

Поздороваюсь=))) Пойду искать другой - авось их там двое)))

Эльзира Султаналиева

заберу себе череп *-* ну, в качестве сувенира.

Сергей Шатунов

Испугаемся все и убежим (((

Галина Козлова

вызову милицию - полицию !

Наталья Луканина

Инструкция по ТБ на ГРР, гласит: "При обнаружении в маршруте человеческих останков, необходимо прекратить движение, по возможности ограничить доступ к месту их обнаружения, выйти на контрольную связь, сообщить о находке руководству экспедиции. Оставаться на месте до прибытия уполномоченных представителей власти... " Как видите, у нас всё предусмотрено, даже думать не надо....

Ань Фыонг Фам

Лучше было бы спросить, что надо делать. А надо позвонить в полицию и точно запомнить место нахождения трупа обозначив место закрепив высоко тряпку, пакет или ещё что на дереве, палке. Возможно этот человек в розыске и его ищут родные. Только в лесу обычно труп в виде костей в одежде.

Ол
Олег

В полицию позвоню