Олег Юрченко

Можно ли провозить через государственную границу / таможню человеческий скелет?

Еду в Украину, знакомая попросила вернуть её скелет (ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ! ) для мед. колледжа, ещё давно одалживала в Н. Новгороде, а сейчас переехала в Украину. Скелет натуральный, немного повреждён, хочу просто в чемодане провезти. Вот думаю - не возникнет ли проблем на таможне? Заставят декларировать? В таможенном кодексе ничего не нашёл о скелетах.

Техотдел Вчдр-2

порадовал вопрос) сам не знаю, очень интересно)