Мария Кабанова

Подскажите, пожалуйста. Мне нужно забронировать билет на поезд.

Нам с сыном надо забронировать билет на поезд, но мы живем в разных городах. Если сын поедет бронировать билеты, то потребуют ли ОРИГИНАЛ паспорта моего или сын сможет дать копию??!!

Валентин Зворыкин

Железнодорожные билеты не бронируются, а сразу покупаются. Сын может их купить и не предъявляя ваш паспорт. Нужно знать только номер и серию документа.
А вот сдать их без вашего паспорта будет проблематично. В вашем случае удобнее всего приобрести билеты, оплатив их банковской картой на сайте РЖД.

Александр Питч

Можно использовать копию.

Мишина Елена

Вы можете забронировать билет онлайн
http://www.mobiticket.ru/

Ил
Ильвир

через интернет вообще предьявлять ничего не надо.. только внести дангные