Дмитрий Шапилов

Что мне делать в этой ситуации?

Муж занял еще летом у своей родственницы 300 р. И не отдает. Говорит, что не будет отдавать. Она живет недалеко от нас, боюсь, встретит меня и напоминать станет.... Мне тоже велел не отдавать. А мне как-то неприятно...

Гульнара Соколова

Думаете она вспомнит, а с вас какой спрос, муж занимал все вопросы к нему .Ну или отдайте в тихаря от него, что бы вам спокойней было .

Надежда Буравцова

я бы отдала, только предупредила бы родственницу чтобы больше ему в долг не давала.

Елена Зорина

фууу, вы оба просто фуу

Елена Морозова

Из-за такой суммы так себя испоганить?!

Марина

Я бы отдала, чтобы самой не мучиться.

Olga Sukharenko

За 300 рублей огородами ходить? Ну и жмот ваш муж.

Юрий Шевченко

у меня так сестра заняла 500 руб 5 лет назад (половина моей стипендии была) . Больше я этих денег не видела, а сейчас ей даже книги на почитать не даю. На вашем месте я бы отдала 300 руб знакомой и попросила бы ее не давать вашему мужу в долг.

ОК
Олеся Кряжкова

Ну 300 р? ну до какой же степени надо быть таким мелочным ? :))))

Оксана

отдай, но так что бы он не знал, странный у тебя муж, а какая причина того что он не хочет отдавать?

Ахмед Шахвали

Если вам неприятно, отдайте сами. не велики деньги чтобы позориться.

Олег

это конечно пустяковая сумма но отдать все равно надо! не отдавать долги-это непорядочно!

Сергей Романченко

ну должна же у него быть причина ей не отдавать? неужели просто так? Я б мужа заставила на этот вопрос ответить...

Татьяна Маркина

согласна это очень непорядочно с его стороны!

Вася Яровый

отдать о тихому и все дела

Давид Закрадзе

Отдайте сами и извинитесь, мужу ничего не говорите.... а она больше не будет вам давать в долг....