Елена Елисеева

У вас часто такая ситуация?

http://clip2net.com/s/2NYMs

Роман

пока не было ^_^

Светлана Яковлева

У меня наоборот.

Дмитрий Зайцев

бывает, пусть хоть какие рожицы корчит, главное помалкивает))))

Машенька Воронюк

я и сама не плохо зарабатываю) ) да и муж отчета не спрашивает)

Олег Гаас

У нас денюшки маленькими поступлениями приходят в течение месяца-так что все потратить не получится)))

Сашулька Жданова

канешн, это за обычай))

Елена Гальцева

Нет, не было, на жизнь хватает

Оксана Максименко

вообще не бывает таких вот ситуаций-меня никргда не спрашивают куда их потратила-просто я не транжира..

Азер Халилов

Не попадаю в подобную ситуацию в силу своего характера.