Марина Кочеткова

хочу сделать татуаж губ ( естественным розовым цветом каким нибудь) , кто делал, довольны остались?

Альтика Тк

Лет 5 назад сделала, очень довольна, но мне делала татуаж супер-мега-мастер, это очень важно!!!! Могут и испортить!!!

Елена Антипова

Дуры никогда не переведутся! (К ответившим тоже относится! 🙂

Марина Яцентюк

у меня подруга сделала.
сама не решаюсь, боюсь боли.. .

а она делала 2 года назад брови, межресничное пространство и губы с полным заполнением.

прошло 2 года, ничего не изменилось. . очень здорово смотрится...

Anna Vaganyan

Если решили сделать, значит договариваетесь с хорошим мастером, болезненная процедура, легкий розоый беж круто смотрится)

Александр Кравцов

Очень хочу, но процедура болезненная. Поэтому никогда не решусь

Arsen Gevorgyan

...пока довольна, прошло 1.5 года....

Эдуард Волков

Посмотрите в Интернете фото неудачного татуажа. Если не знаете хорошего мастера - лучше не связывайтесь.