Галина Майорова

стоит ли покупать самсунг

Кристина

Да. Они предлагают наиболее качественный продукт. Это касается только телефонов и планшетов.

Алексей Севостьянов

Пылесосы Самунг ничего, покупать можно. Мониторы опять же, телевизоры - тоже ничо

Ганна Нешатаева

всмысле компанию целяком?
можно, не плохую продукцию по разумным ценам предлагает

Александра Россовская

у них цена завышена и переплата идёт за бренд я это ярко заметил на примере ноутбуков и нетбуков характеристики ниже а цена одинаковая с менее известными брендами но у них характеристики. да и сами продавцы не отрицают того что переплата идёт за бренд. Помню знакомой ноутбук выбирали и она захотела поначалу самсунг но он оказался дороже на 3 тысычи а характеристики слабее так что купила она азус вроде точно марку не помню. Если малоизвестная марка стоит дешевле-это не значит что она хуже-поверьте.