Рыбка Золотая

Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.???

Александр Антошин

??? -то есть вопрос на вопрос -что вас здесь интересует и что вам здесь непонятно ?

Роман Архипов

Это отгадка на то что Бог допустил Адаму вкусить плод с дерева познания лукавого добра. Добро в нас должно быть задействовано и источник Бог, пока человек не осознает необходимость в Боге/,то к человеку допускаются все беды-пробуждение, чтобы не спали.